Страница 1 из 1

одежда в дождь и грязь

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 20:47
Kасаткин
Сегодня с утра шел небольшой дождь, но не смотря на это я решил совершить рывок на 40 км от Киева. Радость от поездки получил только от аккумулятора- он добросовестно держал' скорость 40 км в час весь отрезок пути ,в остальном..... голова замерзла, так как я постеснялся на такой холод одеть гермошлем, ноги промокли из-за некачественно одетых дождевых мотоштанов, грязь с дороги при таких скоростях не могут сдержать установленные крылья и она летела аж на спину не говорю о том, что по штанам она просто стекала. По дороге начал крутить педали что бы согреться, от грязи стала хрустеть цепь. Вот теперь давайте думать что делать для того, что бы мой печальный опыт не постиг остальных, я уверяю - в этом мало приятного.

Re: одежда в дождь и грязь

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 17:49
Kасаткин
Ехал сегодня против ветра, против того, что деревья ломал. На соединении перегрелись провода и конечно все закоротило. Ставлю 80 амперный клеммник пока у ребят на Эвеле не куплю нормальный коннектор. Из-за ветра поднятый песок сильно сек по лицу, походу нужно с собой маску прихватывать.

Re: одежда в дождь и грязь

СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 22:42
Kасаткин
и так одежда в грязь и дождь... мотоциклетный дождевик, чехол на шлем, чехол на трейлер, на ноги пакеты(заправить под штаны и примотать изолентой), на ручку газа пакет. приехал сухой практически, разве что под таким экипом испарина от влаги тела. Ура товарищи!