2014 когда встречаемся?

Здесь выкладываем фото и обсуждаем вело, электровело-события

Re: 2014 когда встречаемся?

Сообщение kucha » 16 май 2014, 23:04

поскоку некоторые очень хотят поехать, давайте, если утром без дождя, тогда к 10-00 как договаривались на набережке, недалеко от метро ДНЕПР, а там потом чето решим, если кто будет. Общем если погода нормальная будет, и я буду, для нахождения звоните 067-500-20-53
kucha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 12:14
Reputation points: 774
Add reputation pointSubtract reputation point

Re: 2014 когда встречаемся?

Сообщение kucha » 17 май 2014, 07:08

распогодилось, автомобилисты некоторые едут, так что я еду, как было договорено к 10-00 на набереждку у м.Днепр, только чуть дальше.
kucha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 12:14
Reputation points: 774
Add reputation pointSubtract reputation point

Re: 2014 когда встречаемся?

Сообщение Kасаткин » 18 май 2014, 07:50

равные равным на глаза сегодня не хотят показаться? мож прокатимся?
Kасаткин
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:23
Reputation points: 0
Add reputation pointSubtract reputation point

Re: 2014 когда встречаемся?

Сообщение kucha » 18 май 2014, 11:37

Михалыч писал(а):Докладываю , на Евро день съездили нормально: - На набережной постояли час, и подались за Московский мост в лесопарк ; Там и пообщались и покатались и традиционно подымили. Дождик чуть-чуть попугал , редкими каплями. Даже не прятались. Очередная Клубная встреча "ЭлектроАвтосама" прошла в лучшем виде..
.....ВСЕМ СПАСИБО !

Avtoirich писал(а):Да, хороший получился съезд-слет, собрание расширенного Правления, встреча-знакомство со спонсором - директором фирмы "Аванте", заезды с препятствием, тест-драйвом электровелов, ну и конечно с задушевным шашлычком с традиционным сочком.
Все было супер! Надо продолжать в том же духе, особенно совместно с элвелосипедистами.
Особая благодарность поварам и костровым.
Всем спасибо! До новых встреч!


Вопреки прогнозам синоптиков, отлично посидели в парке Дружбы Народов на Трухане...
ФОТО ТУТ
Небольшое видео позже.
Вложения
kucha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 12:14
Reputation points: 774
Add reputation pointSubtract reputation point

Re: 2014 когда встречаемся?

Сообщение kucha » 20 май 2014, 07:17

phpBB [video]
kucha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 12:14
Reputation points: 774
Add reputation pointSubtract reputation point

Re: 2014 когда встречаемся?

Сообщение kucha » 18 июн 2014, 16:05

Велопробіг “Критична маса” в Києві
Коли: 21 червня 2014 року, збір о 10:00, старт об 11:00.
Де: Збір у парку Шевченка
http://avk.org.ua/event/veloprobih-kryt ... -v-kyjevi/
Изображение
kucha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 12:14
Reputation points: 774
Add reputation pointSubtract reputation point

Re: 2014 когда встречаемся?

Сообщение Kасаткин » 19 июн 2014, 08:06

+1
Kасаткин
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:23
Reputation points: 0
Add reputation pointSubtract reputation point

Re: 2014 когда встречаемся?

Сообщение kucha » 21 июн 2014, 18:45

Сегодня, после покатух с велосипедистами в мироприятии "Критична маса" (катались толпой с велосипедистами по центру Киева), было 5электровелов, мы заехали на Крещатик к этой велоферме. "Спонсора" не заметили. Никакой агитации, и т.п. Это социальная инициатива...
Открылись они неделю назад. Никто из нас кроме меня, электровелосипедистов, не захотел подождать немного и подзарядиться от солнца (точнее от буфера, акума 12В, 100ач), но который подключен к солнечной панели (3*150Вт). Меня поздравили - сказали что я первый электровел на подзарядке :D.
Панели от Квазар Микро. Некоторые прохожие интересовались чтобы купить..... но на ферме сказали обращатся в Квазар.... а у них эти панели для освещения и подпитки в вечернее время. А также подзаряжать их электровел, который оказался в данный момент не на ходу (сломался). Посмотрел на него, но без тестера ничего не сделать..
Народ! Кто дружит с тестером, и будет "пробегать" мимо Крещатика, на самой улице напротив м.Крещатик, посмотрите у этих фермеров электровел! Помочь надо! Они, я так понял, активизируются с обеда и до вечера позднего.
Эти три солнце-панели, соединенные паралельно, в пике, при ярком солнце, давали 24-27А при 13 с копейками Вольт (выходит 300Вт, по 100Вт на панель), чуть меньше чем "кушал" мой зарядник 6А 60В (48В). Когда солнце "пряталось", ток падал гдето до 5А.

Фото ТУТ. Видео попожжев.

PS:
задача - найти среди фоток легко моторизований загін бандерівців! (4 одиниці) :lol: :lol: :lol:

PPS:
gazeta.ua писала:
- Контейнер будет стоять здесь стационарно все время?

Сегодня к нам пришел какой-то человек с КГГА, не представившись начал наезжать: мол, кто позволил нам здесь поставить контейнер? Сказал, что он помощник Виталия Кличко, но никаких документов не показал. Контейнер здесь установить нам позволил Совет сотников Майдана. С ребятами мы живем мирно-дружно. Они нам приходят помогать. Наконец мужчина перезвонил кому-то. Сказал: "Документов у них никаких нет. По-хорошему они не понимают, подгоним кран - уберем". И убежал. У нас социальная инициатива, мы не поставили очередную забегаловку с кофе, а занимаемся полезными для людей вещами на общественных началах.
kucha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 12:14
Reputation points: 774
Add reputation pointSubtract reputation point

Re: 2014 когда встречаемся?

Сообщение Kасаткин » 22 июн 2014, 08:38

Собрался в отпуск - выключи мобильный! так и у меня с выходными.... но ниче - зато без пробок на работу доехал. По фоткам вижу было весело, честно - меня давит жаба, что меня не было. с нетерпением буду ждать следующего мероприятия :)
Kасаткин
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:23
Reputation points: 0
Add reputation pointSubtract reputation point

Re: 2014 когда встречаемся?

Сообщение kucha » 22 июн 2014, 15:41

phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]
kucha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 12:14
Reputation points: 774
Add reputation pointSubtract reputation point

Пред.След.

Вернуться в Встречи и События

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3