ЕЛЕКТРОВЕЛ benlin60v750vt-lifepo headvai20s11ah+инфенион к

Здесь Вы можете разместить свои объявления о продаже всего, что связано с электровелосипедами

ЕЛЕКТРОВЕЛ benlin60v750vt-lifepo headvai20s11ah+инфенион к

Сообщение lifepo » 08 окт 2013, 14:03

ЕЛЕКТРОВЕЛ benlin60v75ЕЛЕКТРОВЕЛ benlin60v750vt-lifepo headvai20s11ah+инфенион контролер велосипед стоит в среднем 5800с свинюками свинюки заменены на 36вольт и 24вольт новые литийфосфат аккумуляторы за 2800-евел ком и 2500хедвей -установлен контроллер програмируемый 9фет -рекупирация3 скорости круиз сигналка свет плавный запуск проект стоит более12тысяч но увлекся и отдам в хорошие руки за8998 если дешевле на свинюках3998
0vt-lifepo headvai20s11ah+инфенион к
lifepo
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:36

Re: ЕЛЕКТРОВЕЛ benlin60v750vt-lifepo headvai20s11ah+инфенио

Сообщение Fedot » 22 май 2014, 07:02

Hello my new Friend -! Привет -! прошу Вас Уточнить местоположение данного эл. велосипеда - Думаю купить его, если его не купили уже ранее. так как я только что зарегистрировался на сайте, прошу скинуть на мою почту smirhov808@yandex.ru фотки этого эл. велосипеда со всех сторон, крупным планом-( чтобы осмотреть его полнее. далее, прошу Вас. сообщить мне варианты доставки в мой город Никополь, Днепропетровской области, Украина- Почтовыми Перевозчиками -Интайм, CAT, - С оплатой- по факту доставки. Вопрос такой -это колеса на 26" или на 24"- 22"!??? и прошу уточнить Название Велосипедной Трех -Скоростной Втулки -и Ее Техническое Состояние. Прошу Ответ и на вопрос_ Есть. или Нет Никаких Механических Повреждений на Этом Эл. Велосипеде-!??? = По какой цене контроллер инфинион и его переметры-? по какой цене сам эл. вел. и его тех состояние-!? и последнее- по какой цене идет аккумулятор и свинцовый и LiFePo4 -Headway -!&? его параметры и процент износа-!?? Далее, можно-ли купить, как есть на свинцовых АКБ, Со всей начинкой - заводской установленной ранее -!? когда Вы Покупали Этот Электровел -!?? какой процент износа и какие есть повреждения -!?? и Причина Продажи -!? _ если честно -!? ===== Готов Купить - Для Себя- Для Поездок На Дачу - за Городом. Отдельный Вопрос- Какой Аккумулятор- Надо Будет Покупать- для Эксплуатации Этого Эл. Велосипеда -МАРКА , и Примерная Цена - Плиз-!! Дам Ответ На ВОПРОСЫ. Спасибо..да, и прошу написать. что в нем ломалось или плохо себя ведет -!? ( меня интересует поездки в гору, его тяговые характеристики _( мешок-два мешка картошки- потянет в гору-!?? уклон 8-12 градусов длина 800-1500 метров- несколько таких город, по дороге на дачу и с дачи- соответственно -!?? и еще вопрос- электровел Германия 36V- 350W -+ 3 Speed = Это Ваш Велосипед-!? Вы его Продаете. или Уже Продали -!?? и где покупать к ним аккумуляторы- в дальнейшем по эксплуатации -!?? вопрос по инфинеону, что стоить у Вас на BenLin 60v750 w - Опишите, пожалуйста его работу и характеристики -!? Не надо-ли Дальнейшая Замена этого инфинеона 9 mosfet- на более мощный-!? и его проценты работы в 3х скоростном режиме-!? есть-ли штатная сигнализация и т.д. Прошу Детальное Фото, со всех сторон - этого грузового электро-велосипеда. Спасибо за Полный Ответ. Куплю- Быстро, Для себя, = Оплата - по Факту Доставки- Почтовым Перевозчиком Интайм,CAT - в г. Никополь, Днепропетровской обл. Украина. мой тел - 38-093- 809-1671.
Fedot
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 май 2014, 22:15
Reputation points: 0
Add reputation pointSubtract reputation point

Re: ЕЛЕКТРОВЕЛ benlin60v750vt-lifepo headvai20s11ah+инфенио

Сообщение Fedot » 22 май 2014, 07:04

Hello my new Friend -! Привет -! прошу Вас Уточнить местоположение данного эл. велосипеда - Думаю купить его, если его не купили уже ранее. так как я только что зарегистрировался на сайте, прошу скинуть на мою почту smirnov808@yandex.ru фотки этого эл. велосипеда со всех сторон, крупным планом-( чтобы осмотреть его полнее. далее, прошу Вас. сообщить мне варианты доставки в мой город Никополь, Днепропетровской области, Украина- Почтовыми Перевозчиками -Интайм, CAT, - С оплатой- по факту доставки. Вопрос такой -это колеса на 26" или на 24"- 22"!??? и прошу уточнить Название Велосипедной Трех -Скоростной Втулки -и Ее Техническое Состояние. Прошу Ответ и на вопрос_ Есть. или Нет Никаких Механических Повреждений на Этом Эл. Велосипеде-!??? = По какой цене контроллер инфинион и его переметры-? по какой цене сам эл. вел. и его тех состояние-!? и последнее- по какой цене идет аккумулятор и свинцовый и LiFePo4 -Headway -!&? его параметры и процент износа-!?? Далее, можно-ли купить, как есть на свинцовых АКБ, Со всей начинкой - заводской установленной ранее -!? когда Вы Покупали Этот Электровел -!?? какой процент износа и какие есть повреждения -!?? и Причина Продажи -!? _ если честно -!? ===== Готов Купить - Для Себя- Для Поездок На Дачу - за Городом. Отдельный Вопрос- Какой Аккумулятор- Надо Будет Покупать- для Эксплуатации Этого Эл. Велосипеда -МАРКА , и Примерная Цена - Плиз-!! Дам Ответ На ВОПРОСЫ. Спасибо..да, и прошу написать. что в нем ломалось или плохо себя ведет -!? ( меня интересует поездки в гору, его тяговые характеристики _( мешок-два мешка картошки- потянет в гору-!?? уклон 8-12 градусов длина 800-1500 метров- несколько таких город, по дороге на дачу и с дачи- соответственно -!?? и еще вопрос- электровел Германия 36V- 350W -+ 3 Speed = Это Ваш Велосипед-!? Вы его Продаете. или Уже Продали -!?? и где покупать к ним аккумуляторы- в дальнейшем по эксплуатации -!?? вопрос по инфинеону, что стоить у Вас на BenLin 60v750 w - Опишите, пожалуйста его работу и характеристики -!? Не надо-ли Дальнейшая Замена этого инфинеона 9 mosfet- на более мощный-!? и его проценты работы в 3х скоростном режиме-!? есть-ли штатная сигнализация и т.д. Прошу Детальное Фото, со всех сторон - этого грузового электро-велосипеда. Спасибо за Полный Ответ. Куплю- Быстро, Для себя, = Оплата - по Факту Доставки- Почтовым Перевозчиком Интайм,CAT - в г. Никополь, Днепропетровской обл. Украина. мой тел - 38-093- 809-1671. smirnov808@yandex.ru = спасибо.
Fedot
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 май 2014, 22:15
Reputation points: 0
Add reputation pointSubtract reputation point


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron