А есть ли в продаже наборы на 350 вт?(mickail)

Здесь Вы можете получить советы по выбору єлектровелосипеда, покупке мотор-колеса, подбору комплектующих и поделиться своим опытом владения евелом

А есть ли в продаже наборы на 350 вт?(mickail)

Сообщение eVel » 05 мар 2013, 13:08

mickail
15.02.2013 - 18:43

В раздумьях я...
Хочется мощный, но легкий (жена еще будет пользоваться). И вот встал выбор - 500 вт хорош, а 350 вт легче.
Поставить хочу набор на свой комманч 26 дюймов.
В прошлом году Евел тестировал редукторные легкие моторчики 350 вт. И как с ними сейчас обстановка? Уже в продаже и литиевые аккумуляторы к ним 36 в уже тоже есть?
Или?
Аватар пользователя
eVel
Администратор
 
Сообщений: 1362
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:22
Откуда: Киев
Reputation points: 715
Add reputation pointSubtract reputation point

Re: А есть ли в продаже наборы на 350 вт?(mickail)

Сообщение eVel » 05 мар 2013, 13:09

15.02.2013 - 21:50

Моторчики самые легкие, самые тихие, быстрые и мощные из редукторных! Во второй половине марта будут в наличии. На выставке Байк Экспо 14-17 марта на левобережке можно будет прийти попробовать, потест-драйвить.
Аватар пользователя
eVel
Администратор
 
Сообщений: 1362
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:22
Откуда: Киев
Reputation points: 715
Add reputation pointSubtract reputation point

Re: А есть ли в продаже наборы на 350 вт?(mickail)

Сообщение eVel » 05 мар 2013, 13:10

mickail
17.02.2013 - 15:31

Спасибо за ответ.
Буду ждать этой выставки и стану вашим первым посетителем и пробователем. Если понравится, то после выставки этот пробный экземпляр купил бы у Вас. Я не боюсь выставочных экземпляров, они, как правило, хорошо проверены и подготовлены, да и часто на них бывает специальная выставочная цена.
До встречи.
Аватар пользователя
eVel
Администратор
 
Сообщений: 1362
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:22
Откуда: Киев
Reputation points: 715
Add reputation pointSubtract reputation point

Re: А есть ли в продаже наборы на 350 вт?(mickail)

Сообщение eVel » 20 мар 2013, 14:46

mickail
17.03.2013 - 19:41

Побывал на выставке и на стенде ЕVEL. Увидел новый мотор на 350 вт, установленный на переднее колесо велосипеда с ободами 26 дюймов.
Смотрится замечательно. Очень компактный, легкий и аккумулятор у него в раме в виде бутылки тоже компактно размещен. Попробовать его на выставке не смог, поскольку там в субботу было столько народу, что не выехать со стенда. Но ничего, на подобном электровелосипеде я ранее совершал пробные поездки и понимаю на что он способен. Меня такой комплект устраивает. Вот только сейчас обдумываю на какой из моих 4-х велосипедов комплект установить. Если его можно поставить на тот, что с алюминиевой рамой, так у него спереди дисковые тормоза, а станет ли туда мотор-колесо 350 вт (совместим ли с мим диском), что я видел на выставке? Другой велосипед у меня с V-brack, но без пружинной подвески - он у меня для коротких поездок. А ездить с мотором и без амортизаторов - как отказываться от привычного комфорта, тем более при таком экстра аксессуаре как мотор???
Но, ладно, я решу, что сделать.
Главный вопрос - можно ли уже купить такой комплект (мотор можно без обода но со спицами для 26-дюймового обода, и с аккумулятором бутылкой) в магазине на Машиностроительной? Или это только пробный экземпляр для выставки? И какая цена для первого покупателя?
Аватар пользователя
eVel
Администратор
 
Сообщений: 1362
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:22
Откуда: Киев
Reputation points: 715
Add reputation pointSubtract reputation point

Re: А есть ли в продаже наборы на 350 вт?(mickail)

Сообщение eVel » 20 мар 2013, 14:48

20.03.2013 - 14:48

пока это только образец для выставки, до сих пор ожидаем товар, как только получим - появится в каталоге на сайте
Аватар пользователя
eVel
Администратор
 
Сообщений: 1362
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:22
Откуда: Киев
Reputation points: 715
Add reputation pointSubtract reputation point


Вернуться в Хочу Евел!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1